Weinkellerei Rahm

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Hans-Peter Bareth
Geschäftsführer
+41 52 687 37 34
hans-peter.bareth@rimuss.ch

Führungsteam

Hans-Peter Bareth
Leiter Geschäftsentwicklung
+41 52 687 37 34
hans-peter.bareth@rimuss.ch

Esther Stolz-Pellizzer
Leiterin Services
+41 52 687 37 40
esther.stolz@rimuss.ch

Beatrice Frei
Leiterin Marketing
+41 52 687 37 62
beatrice.frei@rimuss.ch

Christoph Stamm
Leiter Betrieb
+41 52 687 37 52
christoph.stamm@rimuss.ch

Lukas Brandl
Leiter Verkauf
+41 52 687 37 64
lukas.brandl@rimuss.ch

Verkauf

Lukas Brandl
Leiter Verkauf
+41 52 687 37 64
lukas.brandl@rimuss.ch

Silvio Wanger
Verkaufsleiter Gastronomie
+41 52 687 37 30
silvio.wanger@rimuss.ch

Giovanni Rosa
Weinfachberater
+41 79 291 44 05
giovanni.rosa@rimuss.ch

Ernst Schlatter
Weinfachberater
+41 79 397 31 77
ernst.schlatter@rimuss.ch

Denise Graf
Weinfachberaterin
+41 76 683 80 40
denise.graf@rimuss.ch

Renata Berni
Senior Key Account Managerin
+41 52 687 37 48
renata.berni@rimuss.ch

Jasmina Vincetic
Trade- und Direct Marketing Managerin
+41 52 687 37 32
jasmina.vincetic@rimuss.ch

Marketing

Sara Stolz
Marketingassistentin
+41 52 687 37 47
sara.stolz@rimuss.ch

Beatrice Frei
Leiterin Marketing
+41 52 687 37 62
beatrice.frei@rimuss.ch

Betrieb

Christoph Stamm
Leiter Betrieb
+41 52 687 37 52
christoph.stamm@rimuss.ch

Warenwirtschaft & Planung

Urs Merkt
Leiter Warenwirtschaft & Planung
+41 52 687 37 53
urs.merkt@rimuss.ch

Spedition

Peter Schum
Leiter Spedition
+41 52 687 37 56
peter.schum@rimuss.ch

Keller

Thomas Meier
Kellermeister
+41 52 687 37 65
thomas.meier@rimuss.ch

Bestellungen/Anfragen

Brigitte Fuchs
Innendienst
+41 52 687 37 37
info@kellerei-rahm.ch

Celine Leusch
Innendienst
+41 52 687 37 37
info@kellerei-rahm.ch

Betriebsbesichtigungen

Ursula Regli
Ansprechperson Besichtigungen
+41 52 687 37 37
ursula.regli@rimuss.ch

Warenkorb Schliessen
Produkt Menge Total
Ihr Warenkorb ist leer.
Total CHF 0.00  
Postversand (es fehlen noch CHF 400.00 bis wir gratis liefern) CHF 16.00  
Gesamttotal (inkl. MwSt.) CHF 16.00  

Senden
Fenster schliessen
Fenster schliessen