Weinkellerei Rahm

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Hans-Peter Bareth
Geschäftsführer
+41 52 687 37 34
hans-peter.bareth@rimuss.ch

Führungsteam

Hans-Peter Bareth
Leiter Geschäftsentwicklung
+41 52 687 37 34
hans-peter.bareth@rimuss.ch

Ulrich Rückert
Leiter Services (ad-interim)
+41 52 687 37 40
ulrich.rueckert@rimuss.ch

Beatrice Frei
Leiterin Marketing
+41 52 687 37 62
beatrice.frei@rimuss.ch

Franziska Gerber
Leiterin Önologie
+41 52 687 37 55
franziska.gerber@rimuss.ch

Lukas Brandl
Leiter Verkauf
+41 52 687 37 64
lukas.brandl@rimuss.ch

Urs Merkt
Leiter Warenwirtschaft & Planung
+41 52 687 37 53
urs.merkt@rimuss.ch

Verkauf

Lukas Brandl
Leiter Verkauf
+41 52 687 37 64
lukas.brandl@rimuss.ch

Peter Rahm
Key Account Manager HOREKA
+41 52 687 37 30
peter.rahm@rimuss.ch

Kurt Müller
Key Account Manager HOREKA
+41 52 687 37 48
kurt.mueller@rimuss.ch

Etienne Perrin
Weinfachberater
+41 79 291 44 05
etienne.perrin@rimuss.ch

Ernst Schlatter
Weinfachberater
+41 79 397 31 77
ernst.schlatter@rimuss.ch

Denise Graf
Weinfachberaterin
+41 76 683 80 40
denise.graf@rimuss.ch

Renata Berni
Trade- und Directmarketing Managerin, Key Account Managerin
+41 52 687 37 32
renata.berni@rimuss.ch

Marketing

Beatrice Frei
Leiterin Marketing
+41 52 687 37 62
beatrice.frei@rimuss.ch

Services

Ulrich Rückert
Leiter Services
+41 52 687 37 40
ulrich.rueckert@rimuss.ch

Produktion

Ralf Peters
Leiter Abfüllerei
+41 52 687 37 54
ralf.peters@rimuss.ch

Warenwirtschaft & Planung

Urs Merkt
Leiter Warenwirtschaft & Planung
+41 52 687 37 53
urs.merkt@rimuss.ch

Spedition

Peter Schum
Leiter Spedition
+41 52 687 37 56
peter.schum@rimuss.ch

Keller

Franziska Gerber
Leiterin Önologie
+41 52 687 37 55
franziska.gerber@rimuss.ch

Bestellungen/Anfragen

Brigitte Fuchs
Innendienst
+41 52 687 37 37
info@kellerei-rahm.ch

Celine Leusch
Innendienst
+41 52 687 37 37
info@kellerei-rahm.ch

Betriebsbesichtigungen

Ursula Regli
Ansprechperson Besichtigungen
+41 52 687 37 37
ursula.regli@rimuss.ch

Warenkorb Schliessen
Produkt Menge Total
Ihr Warenkorb ist leer.
Total CHF 0.00  
Postversand (es fehlen noch CHF 400.00 bis wir gratis liefern) CHF 16.00  
Gesamttotal (inkl. MwSt.) CHF 16.00  

Senden
Fenster schliessen
Fenster schliessen